ДОЛГОЖДАННЫЕ ДИПЛОМЫ

ДОЛГОЖДАННЫЕ ДИПЛОМЫ

ДОЛГОЖДАННЫЕ ДИПЛОМЫ

В институте прикладной информатики, математики и физики АГПУ 10 июля 2018 года состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам.

Сегодня в актовом зале университета долгожданные дипломы получил 91 выпускник! Из них 72 выпускника очного отделения и 19 – заочного.

Приветственное слово произнёс ректор АГПУ доктор педагогических наук, профессор, Почётный работник сферы образования РФ А.Р. Галустов. Амбарцум Робертович призвал сегодняшних выпускников следовать принципу Education for Life, ведь именно компетентный специалист, готовый к постоянному самообразованию, сегодня конкурентоспособен на рынке труда.

Из рук руководителя вуза виновники сегодняшнего торжества получили дипломы с отличием.

В этот особенный день выпускников спешат поздравить не только преподаватели и родители, но и студенты, которые получили огромный опыт от своих старших товарищей. Свой вокальный номер подарила собравшимся Ани Арустамян.

Церемонию вручения дипломов бакалаврам и магистрам продолжили директор института Д.В. Деркач и его заместитель К.А. Паладян.

Вот и прошли нелегкие годы учебы в институте. Позади остались лекции, практические занятия, конспекты… Больше не придется нервничать перед сессией и на экзаменах. Наконец, все волнения и тревоги позади...

В каждой группе есть свои звезды. Среди них настоящие активисты, блестящие организаторы… Отличники учебы и науки, победители творческих конкурсов различного уровня. В этот праздничный вечер они снова показали сои таланты на сцене любимого вуза.

Добрые слова напутствия произнесли в адрес выпускников их кураторы и заведующие кафедрами: М.М. Хорошилов, Е.А. Гурова, Е.Ю. Лещенко, В.Е. Бельченко, Н.Ю. Спевакова.

Праздник получился по-настоящему семейным и трогательным!

Центр информационной политики АГПУ

Источник: https://vk.com/agpurulit?w=wall-78103251_10034