Дорогие друзья!

Дорогие друзья!

Дорогие друзья!

Уважаемые коллеги, студенты, магистранты, аспиранты!

Подходит к концу 2020 год. Он был нестандартным и непростым. Этот год преподал нам свои уроки. Прежде всего, мы вспомнили, что главной ценностью в мире является человеческая жизнь, а качество этой жизни измеряется здоровьем.

Этот год научил нас, что, для того чтобы быть близкими людьми и оказывать помощь, необязательно находиться рядом. Вовремя сказанное доброе слово поддержки бесценно.

Мы поняли, что общение – это средство быть ближе друг к другу, это эффективный инструмент обучения и воспитания, это возможность созидания.

За этот год все мы изменились: стали внимательнее к окружающим и к себе. Изменился стиль и ритм нашей жизни: большое место в ней стали занимать цифровые технологии.

Неизменным осталось одно – наша преданность педагогической профессии, верность делу, которым мы занимаемся!

От всей души поздравляю Вас с Новым годом и Рождеством Христовым! Желаю, чтобы в Ваш дом входило только счастье, а с ним здоровье, любовь и удача. Пусть Новый, 2021, год подарит нам мирное небо, исполнение желаний. Пусть каждый новый день приближает Вас к исполнению мечты, какой бы несбыточной она не казалась.

Ректор АГПУ А.Р. Галустов

Источник: https://vk.com/agpurulit?w=wall-78103251_12146