ЛЮБИТЕ ЖЕНЩИНУ…

ЛЮБИТЕ ЖЕНЩИНУ…

ЛЮБИТЕ ЖЕНЩИНУ…

В Армавирском государственном педагогическом университете 6 марта 2020 года состоялся праздничный концерт, приуроченный к Международному женскому дню 8 Марта.

Любите женщину за грусть,

Которую от вас скрывает.

За то, что рядом с нею груз

Проблем быстрее убывает…

Именно строками стихотворения Александра Груздева в исполнении Маруфа Ачилова открылся сегодняшний концерт. Пронизанное трепетом и нежностью к женщине-девушке-девочке, она задало настроение праздника: праздника весны и любви.

Как отметил ведущий мероприятия Василий Белоусов, каждый год коллектив университета старается чем-то удивить прекрасных дам. Удастся ли это сегодня? Без сомнения, да!

Красивым творческим подарком стал номер танцевального коллектива «Soul Fusion». Ребята показали на сцене гармонию музыки и движения.

Что ценят женщины в мужчинах? Наверное, искренность и надёжность, мужественность и чувство юмора. Это прекрасное качество блестяще продемонстрировала команда КВН «СКИФ».

Следующий номер вызвал настоящую бурю эмоций у виновниц торжества, потому что на сцене были не просто мужчины, а поющие мужчины. Но, как ни странно, пели они о том, как хорошо быть мужиком… Шутка в исполнении преподавателей вуза В.Е. Лоба, Н.А. Лапшина, Е.Ю. Андрусенко, Д.С. Стешенко, Д.А. Розанова и студента В. Ерёменко – гвоздь программы!

Дети на сцене – это всегда умиление и радость. А номер талантливых воспитанниц коллектива эстрадного танца «Millfiori» – это достойный подарок к 8 Марта.

Говорят, женщина – это тайна. А вещи, которые её окружают – это загадка для мужчин. Об этом видеоролик «Мужской взгляд на женские штучки».

8 Марта – добрый и светлый праздник! День, когда мужчины говорят женщинам «спасибо». Тем, кто готов помочь в трудную минуту, кто делает этот мир лучше и ярче.

Финальной песней проректоры А.А. Шматько, Н.А. Клюс, директор института русской и иностранной филологии Д.А. Ковальчук, декан исторического факультета Ю.В. Приймак, заведующий кафедрой всеобщей и отечественной истории И.И. Басов, заместитель директора НИИРО Е.А. Голодов, начальник отдела воспитательной работы и молодёжной политики А.С. Коняхин, специалист отдела воспитательной работы и молодёжной политики А.Д. Романенко сумели убедить, что женщинам АГПУ повезло по-настоящему со своими защитниками. В свою очередь, проректор по учебной и воспитательной работе А.А. Шматько от лица ректора АГПУ профессора А.Р. Галустова поздравил виновниц торжества с этим прекрасным праздником и пожелал им, что в душе всегда цвели сады, чтобы жизнь наполнялась радостью.

Центр информационной политики АГПУ

Источник: https://vk.com/agpurulit?w=wall-78103251_11109