НАРЯДНОЙ КОЛОННОЙ ПО РОДНОМУ ГОРОДУ

НАРЯДНОЙ КОЛОННОЙ ПО РОДНОМУ ГОРОДУ

НАРЯДНОЙ КОЛОННОЙ ПО РОДНОМУ ГОРОДУ

Преподаватели, сотрудники, студенты, магистранты и аспиранты Армавирского государственного педагогического университета 1 мая 2018 года приняли участие в традиционной демонстрации, приуроченной ко Дню весны и труда.

Участие в первомайской демонстрации давно стало доброй традицией, объединяющей коллектив АГПУ с родным городом. Армавир с каждым годом хорошеет, молодеет… И тем приятнее становится предвкушение праздничного шествия по улицам нашего города, где власть в свои руки взяла весна, и без участия людей украсившая скверы, аллеи и парки яркой свежей зеленью.

Для АГПУ первомайская демонстрация – это возможность в очередной раз показать сплочённость коллектива, его креативность и позитивный настрой. В нынешнем году, как впрочем и всегда, колонна АГПУ самая многочисленная в общем списке, а среди учебных заведений Армавира – пожалуй, самая внушительная: более 2000 человек в едином порыве здесь, на праздновании Первомая.

Возглавляют шествие ректор АГПУ доктор педагогических наук, профессор, Почётный работник сферы образования РФ Амбарцум Робертович Галустов и сотрудники ректората. Люди, которые на самых разных уровнях представляют наш вуз как сильную спаянную команду, готовую пройти огонь, воду и медные трубы.

Нашу колонну тепло приветствуют первые лица города: глава администрации муниципального образования г. Армавир А.Ю. Харченко, председатель Армавирской городской Думы А.В. Поляков, депутаты и другие общественные деятели.

Затем стройными рядами, пестря флагами, воздушными шарами и цветами, проходят факультеты и институты университета.

Как приятно смотреть на наших ребят! Любое начинание АГПУ для них – это повод показать, что они самые талантливые, самые дружные, самые весёлые. Вот и сегодня на центральной площади Армавира появляется нарядная, поющая, скандирующая колонна, всем своим видом демонстрирующая любовь к родному городу и вузу.

Шумно и весело проходит коллектив университета по брусчатке центральной площади любимого города. Так и должно быть. Мы вместе в минуты трудностей: умеем концентрировать силы, находить скрытые резервы, принимать неординарные решения… Но и в радости мы тоже всегда вместе, одна большая семья: люди разных возрастов и наций, политических убеждений и вероисповеданий – семья, где каждому отведена своя роль, где потеря одного из членов становится болью для всех…

Вот такой предстала делегация Армавирского государственного педагогического университета на первомайской демонстрации!

Центр информационной политики АГПУ

Источник: https://vk.com/agpurulit?w=wall-78103251_9917