ОКОНЧЕН ВУЗ - ДИПЛОМ В РУКАХ

ОКОНЧЕН ВУЗ - ДИПЛОМ В РУКАХ

ОКОНЧЕН ВУЗ - ДИПЛОМ В РУКАХ

На социально-психологическом факультете АГПУ 5 июля 2019 года прошло торжественное вручение дипломов о высшем образовании.

В этот яркий летний день подтверждение совей высокой квалификации получили выпускники, обучавшиеся по образовательным программам бакалавриата «Психология и социальная педагогика» и «Логопедия».

С приветственным словом ко вчерашним студентам обратился ректор АГПУ доктор педагогических наук, профессор А.Р. Галустов. Амбарцум Робертович сказал о том, что, наверняка, для каждого из сидящих в зале студенческие годы останутся незабываемыми. Руководитель выразил благодарность родителям за их терпение, преподавателям за их труд и профессионализм.

Церемонию вручения документов об образовании продолжила декан факультета В.И. Спирина, высказавшая слова радости по поводу успешного завершения обучения всеми, собравшимися в зале.

Тёплые слова в адрес выпускников сказали заведующий кафедрой социальной, специальной педагогики и психологии А.М. Дохоян, кураторы групп и преподаватели факультета.

Центр информационной политики АГПУ

Источник: https://vk.com/agpurulit?w=wall-78103251_10623