СТУДЕНЧЕСКИЙ ЛИДЕР-2018

СТУДЕНЧЕСКИЙ ЛИДЕР-2018

СТУДЕНЧЕСКИЙ ЛИДЕР-2018

Делегация Профкома Армавирского государственного педагогического университета приняла участие в окружном этапе Всероссийского конкурса «Студенческий лидер-2018».

В «Студенческом лидере-2018» приняли участие делегации из пятнадцати вузов Южного федерального округа: Астраханской, Волгоградской и Ростовской областей, республик Адыгея, Калмыкия и Крым, Краснодарского края и города Севастополь.

Конкурсанты, занявшие 1 и 2 место, Амуланга Адьяева (республика Калмыкия) и Сергей Покатилов (Краснодарский край), будут рекомендованы оргкомитетом окружного этапа конкурса для участия в финальном этапе Всероссийского конкурса «Студенческий лидер-2018».

После проведения интересных образовательных программ Эдуардом Сергеевичем Темновым, делегация АГПУ была под большим впечатлением от его лекций. Особенно заинтересовали ребят темы «Разработка типовых проектов общежитий», «Водоснабжение на территории студенческого городка», «Электроэнергия и отопление университетского кампуса».

В конце лекций собравшиеся смогли задать Эдуарду Сергеевичу все интересующие вопросы относительно высшего образования и науки.

Также делегация нашего университета посетила культурную программу. Ребята побывали в ТРК «Галерея», прогулялись по необычайно красивому парку «Краснодар» и увидели всю кипящую жизнь на улице Красная в выходные дни.

Профком для Центра информационной политики АГПУ

Источник: https://vk.com/agpurulit?w=wall-78103251_10050