ТОРЖЕСТВЕННОЕ ВРУЧЕНИЕ ДИПЛОМОВ ОБ ОКОНЧАНИИ АСПИРАНТУРЫ

ТОРЖЕСТВЕННОЕ ВРУЧЕНИЕ ДИПЛОМОВ ОБ ОКОНЧАНИИ АСПИРАНТУРЫ

ТОРЖЕСТВЕННОЕ ВРУЧЕНИЕ ДИПЛОМОВ ОБ ОКОНЧАНИИ АСПИРАНТУРЫ

В АГПУ 12 июля 2019 года состоялось вручение дипломов выпускникам об окончании аспирантуры с присвоением квалификации «Исследователь. Преподаватель-исследователь». В традиционной торжественной церемонии приняли участие 69 аспирантов-выпускников.

Аспиранты успешно прошли итоговую государственную аттестацию, включающую государственный экзамен и представление научного доклада об основных результатах подготовленной научно-квалификационной работы (диссертации).

Выпускники получили образование по следующим направлениям подготовки: 37.06.01 Психологические науки; 44.06.01 Образование и педагогические науки; 45.06.01 Языкознание и литературоведение; 46.06.01 Исторические науки и археология; 47.06.01 Философия, этика и религиоведение.

С успешным окончанием аспирантуры выпускников от имени ректора АГПУ А.Р. Галустова поздравил проректор по научно-исследовательской и инновационной деятельности Ю.П. Ветров. Юрий Павлович отметил, что следующим важным этапом в жизни выпускников должна стать защита диссертации на соискание ученой степени кандидата наук. Он пожелал аспирантам новых достижений, профессиональной реализации, удачи, счастья в личной жизни и не останавливаться на достигнутом и в скорейшие сроки получить дипломы кандидатов наук. «Я уверен, где бы вы ни трудились, знания, полученные за годы обучения в вузе, будут залогом того, что на любом посту вас будет отличать глубокий профессионализм». С поздравлениями, пожеланиями и напутственными словами выступили научные руководители аспирантов-выпускников.

На вручении дипломов присутствовали заведующий и специалисты отдела по ПКВК А.Р. Петросян, Д.А. Мороз, К.С. Полякова, научные руководители аспирантов Н.К. Андриенко, А.А. Безруков, В.Н. Коробчак, Д.А. Похилько, Л.Н. Горобец, С.Г. Спевакова и другие.

От лица выпускников выступила Восканова Екатерина, которая поблагодарила ректора университета А.Р. Галустова, проректора по НИиИД Ю.П. Ветрова, сотрудников аспирантуры, научных руководителей.

Уважаемые выпускники аспирантуры! Мы надеемся, что в вашей послеуниверситетской жизни Вы будете успешны, защитите кандидатские и докторские диссертации, получите ученые звания доцентов и профессоров, станете академиками.

Успехов Вам дорогие наши выпускники!

Центр информационной политики АГПУ

Источник: https://vk.com/agpurulit?w=wall-78103251_10636