В ДОБРЫЙ ПУТЬ!

В ДОБРЫЙ ПУТЬ!

В ДОБРЫЙ ПУТЬ!

На факультете дошкольного и начального образования АГПУ 10 июля 2018 года состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам.

Заветные дипломы получили в этот день выпускники бакалавриата, обучавшиеся по профилям подготовки «Дошкольное образование» и «Начальное образование», и магистранты программы «Управление дошкольным и дополнительным образованием».

Слова поздравлений произнёс ректор университета доктор педагогических наук, профессор, Почётный работник сферы образования РФ А.Р. Галустов. Амбарцум Робертович сказал о том, что каждый выпускник приложил немало сил и терпения на пути к этому замечательному дню, дню получения дипломов о высшем образовании, но вместе с ними рука об руку шли родители и наставники. «Надеюсь, что всё лучшее, что есть в студенческой жизни: дружбу, дух братства и соратничества - вы сохраните и пронесёте через всю жизнь», - отметил руководитель.

Из рук ректора лучшие выпускники получили дипломы с отличием.

Церемонию вручения продолжила декан факультета Н.К. Андриенко.

В ответном слове выпускники высказали признательность руководству вуза за прекрасные условия учёбы, декану за поддержку и преподавателям за их терпение и щедрость.

Центр информационной политики АГПУ

Источник: https://vk.com/agpurulit?w=wall-78103251_10033