ВИРТУАЛЬНЫЕ ДВЕРИ В РЕАЛЬНЫЙ ВУЗ

ВИРТУАЛЬНЫЕ ДВЕРИ В РЕАЛЬНЫЙ ВУЗ

ВИРТУАЛЬНЫЕ ДВЕРИ В РЕАЛЬНЫЙ ВУЗ

В Армавирском государственном педагогическом университете 20 марта 2020 года состоялись онлайн Дни открытых дверей социально-психологического факультета и факультета дошкольного и начального образования.

Впервые Армавирский государственный педагогический университет перевел Дни открытых дверей институтов и факультетов в формат стримов на официальных аккаунтах в социальной сети Instagram. К такой трансляции могут подключаться абитуриенты и их родители из разных регионов России, а также задавать вопросы и оставлять комментарии, становясь частью эфира.

Сегодня День открытых дверей в прямом эфире состоялся на факультете дошкольного и начального образования и социально-психологическом факультете. Деканы факультетов Н.К. Андриенко и Е.А. Татаринцева, их заместители по учебной и воспитательной работе Л.С. Енгибарян, С.К. Петросян, К.Р. Капиева и Л.А. Трибушная ознакомили участников прямого эфира с самой актуальной информацией, касающейся поступления, условиях обучения и дальнейшего трудоустройства.

Изюминкой эфира стала демонстрация образовательных возможностей лаборатории интерактивного развития детей «Радуга».

Приглашаем абитуриентов поучаствовать в прямом эфире Дней открытых дверей:

- на историческом факультете – 27 марта 2020 г. (istfac_agpu),

- на факультете технологии, экономики и дизайна - 28 марта 2020 г. (agpu_tehfak),

- в институте прикладной информатики, математики и физики - 28 марта 2020 г. (ipimif).

Все интересующие вопросы вы также можете задать на официальной странице Instagram АГПУ - agpu_abiturient_new или по номеру горячей линии приемной комиссии 8 86137 4-01-71.

О.С. Склярова для Центра информационной политики АГПУ

Источник: https://vk.com/agpurulit?w=wall-78103251_11133