Вчера в Армавире состоялся традиционный вечер поэзии. Каждые две недели это мероприятие собирает все больше ценителей слова

Вчера в Армавире состоялся традиционный вечер поэзии. Каждые две недели это мероприятие собирает все больше ценителей слова

Вчера в Армавире состоялся традиционный вечер поэзии. Каждые две недели это мероприятие собирает все больше ценителей слова, тех, кто умеет «глаголом жечь сердца людей». В это воскресенье не было свободных мест, ведь тема вечера была интересная — «Любить — как дышать».

АЛСИ представила Эльвира Айрапетян со стихами У. Шекспира, которые она читала на английском и русском языках, а также — Татьяна Бричко со стихами Эдуарда Асадова.

Участвовали и студенты ЮМТ: Лиана Аристакесян (читала стихи авторов разных эпох), Тамара Анненко (со стихами современных авторов) и Сергей Манциленков (с поэзией С. Есенина).

Ребята приняли активное участие в полемике и решили снова посетить поэтический баттл. Такие события обогащают внутренний мир, знакомят с творчеством талантливых армавирцев, учат понимать окружающих и чутко воспринимать поэтическое слово. Участники отмечают, что поэтический поединок — это своеобразная арт-терапия, которая помогает бороться со страхом сцены, получать навыки работы с аудиторией и способствует раскрытию творческого потенциала.

Источник: https://vk.com/club79444521?w=wall-79444521_530