Завершилась Государственная итоговая аттестация в НЧОУ ВО АЛСИ

Завершилась Государственная итоговая аттестация в НЧОУ ВО АЛСИ

Завершилась Государственная итоговая аттестация в НЧОУ ВО АЛСИ

Государственная итоговая аттестация – заключительный этап учебного процесса, при успешном преодолении которого студент получает документ (диплом) о высшем образовании и о квалификации образца, установленного Минобрнауки России.

Традиционно в качестве председателя государственной экзаменационной комиссии присутствовал председатель Армавирского городского суда - Колодяжный Николай Викторович.

По результатам сдачи госэкзамена, все студенты успешно прошли итоговые испытания и показали хороший уровень как теоретической так практической подготовки, выявив множество актуальных проблем к решению профессиональных задач, а также готовность к основным видам будущей профессиональной деятельности.

Председатель государственной экзаменационной комиссии, Николай Викторович Колодяжный с удовлетворением отметил, что уровень подготовки выпускников АЛСИ растёт с каждым годом и пожелал им удачи в будущих начинаниях.

Профессорско-преподавательский состав факультета и комиссия ГИА также поздравляет выпускников с завершением важного этапа в их жизни и желает успешного пути!

Источник: https://vk.com/club79444521?w=wall-79444521_985