Дипломы получили выпускники Института морского транспортного менеджмента экономики и права!

Дипломы получили выпускники Института морского транспортного менеджмента экономики и права!

Дипломы получили выпускники Института морского транспортного менеджмента экономики и права!

75 специалистов и 241 бакалавр выходят из стен ГМУ, из них 55 студентов получают дипломы «с отличием»!

Среди выпускников студентка Заляшчонок А.А., которая в течение этого года была удостоена чести получать стипендию Президента РФ, также она награждена за отличную учебу и научную деятельность знаком Минтранса России «За отличие в учебе».

Студентки направления подготовки «Технология транспортных процессов» Левченко Д. И. и Турилова А.С. в течение 2017 -2018 уч. года за научные исследования в области транспорта получали стипендию имени Т.Б. Гуженко и П.П. Мельникова.

Награждены знаком Минтранса России «За отличие в учебе» студентки направления подготовки «Экономика» Индыло Ю.И. и Горякина М.А.

13 июля в мраморном зале Государственного морского университета состоялось торжественное вручение дипломов курсантам очной формы обучения направлений подготовки «Государственное и муниципальное управление», «Юриспруденция» и «Таможенное дело».

Вручение дипломов – одно из самых волнующих событий в жизни курсантов. Это тот самый яркий и торжественный аккорд, которого ждут на протяжении всех лет обучения.

По традиции церемонию вручения открыл проректор университета к.ф.н, доцент С.В. Панченко Он поздравил выпускников, пожелал им успехов в дальнейшей профессиональной деятельности, раскрытия талантов и удачи на творческом пути.

С теплыми пожеланиями и добрыми напутствиями к выпускникам обратилась заместитель начальника отдела муниципальной службы и кадрового резерва администрации муниципального образования город Новороссийск Е.О. Федорова. Вместе с дипломами она вручила выпускникам направления подготовки «Государственное и муниципальное управление» свидетельства о прохождении практики, дающие право поступления на должности муниципальной службы, относящиеся к ведущей группе должностей, без предъявления требований к стажу работы.

Напутствие собравшимся выпускникам дала и Заместитель директора Института морского транспортного менеджмента, экономики и права к.ю.н., доцент К.В. Голубкина. В своем приветственном слове Ксения Вячеславовна поздравила выпускников и пожелала им использовать полученные знания в реализации намеченных планов. Она также выразила уверенность в том, что подавляющее большинство выпускников продолжит обучение.

Быстро пролетело время обучения в Университете, звучат наставления преподавателей, родителей, впереди – новая жизнь, мечты, стремления к достижениям. Кто-то продолжит обучение в магистратуре, кто-то уже сегодня востребован, как специалист и трудится на рабочем месте, мечтая о служебной карьере, ведь у ребят в руках диплом Университета - Лидера отрасли, а в памяти знания, опыт и высокое звание Ушаковца, которое они достойно пронесут по жизни.

Источник: https://vk.com/aumsu?w=wall-12921651_19262