Наши выпускники

Наши выпускники.

Эта зеленая палуба уже хорошо знакома всем, кто внимательно следит за лентой)) в этот раз Андрей Плаксин(выпускник НГМА 1999 года) прислал нам видео из города мечты Остапа Бендера - Рио-де-Жанейро…

Это крупный порт Бразилии и главная ВМБ у входа в бухту Гуанабара Атлантического океана. Общая площадь порта составляет 77 км2. Глубина у входа в порт 12,1—15,6 м. Длина причального фронта 10 км с глубиной 6—12 м. Крупные суда разгружаются с помощью лихтеров на рейде глубиной до 20 м. Через порт Рио-де-Жанейро импортируются следующие морские грузы: нефть и нефтепродукты, уголь, зерно, цветные металлы, химикаты, цемент, промышленные изделия, автомобили; экспортируются: железная руда, алмазы, хлопок, чугун, кофе, мясные консервы.

Вот такой он порт Рио-де-Жанейро)) а мы по традиции желаем всем, кто в море удачного рейса и благополучного возвращения домой! ⚓ #ушаковкарф #ушаковкаморскойколледж #ушаковкатранспортныйколледж #ушаковканврск #курсант #aumsu #новороссийск #нврск #приёмнаягму #поступайвгму #приемнаякомиссия #приемнаякампания2021 #гму #гмуимениадмиралаушакова

#гмуушакова

Источник: https://vk.com/aumsu?w=wall-12921651_23834