Встреча с перспективными работодателями!

Встреча с перспективными работодателями!

Встреча с перспективными работодателями!

Сегодня будущие экологи, инженеры-радиоэлекронщики, программисты, ребята, осваивающие специальности ТТП и ЭТТМиК встретились с сотрудниками АО «КСК» (входит в ООО «ДелоПортс», @deloports стивидорный актив Группы компаний «Дело»).

В аудитории собрались курсанты и университета, и Транспортного колледжа. Речь шла не только о перспективах прохождения практики , но и о возможном последующем трудоустройстве на Зерновой терминал (это не официальное название АО «КСК», но больше понятное в народе). Конечно, такие перспективы не могли не заинтересовать курсантов. Хотя гости и предупредили, что стать сотрудником компании не так просто, но вполне возможно. В конце встречи, провели еще и собеседование, уже по его результатам курсантам будет предложено пройти производственную и преддипломную практику на базе АО «КСК», с перспективой трудоустройства после окончания ВУЗа.

Подобный отбор кандидатов на работу из числа выпускников университета теперь будет постоянным, ведь Ушаковка и АО «КСК» заключили договор о сотрудничестве. #гму45

#ушаковкатранспортныйколледж #ушаковканврск #ушаковкакондратьев #ушаковкасмф #ушаковкарф #ушаковцымолодцы🔥 #ушаковка

Источник: https://vk.com/aumsu?w=wall-12921651_23236