«Орлёнок» все ближе! А у вас уже есть путевка?

«Орлёнок» все ближе! А у вас уже есть путевка?

«Орлёнок» все ближе! А у вас уже есть путевка?

У нас есть студенты, которые побывали в Орлёнке не один раз. И собираются ехать еще. «Почему?» - спросите вы. Сегодня на этот вопрос отвечает Карина Давтян, студентка 3 курса факультета журналистики.

«Я была в Орлёнке и на первом, и на втором курсе. Сейчас, переходя на третий курс, я даже не задаю себе вопрос: «А ехать ли в третий раз?». Конечно, ехать! Где ещё можно совместить сразу море, песок, красивые пейзажи, друзей, отдых, игры, конкурсы, дискотеку и новые знакомства? Только в Орлёнке! Для меня эта традиционная поездка в лагерь – как вспышка новых эмоций.

Что мне больше всего там нравится? Я даже не могу выделить что-то одно, всё в совокупности дополняет друг друга. Мне нравятся бочки, в которых мы живём. Условия в них немного спартанские, но в этом своя особая атмосфера отдыха на самом берегу моря, когда через деревянную дверь балкона слышен шум волн. Мне очень нравится песчаный берег. А вода в море всегда кристально чистая. Моё любимое время — раннее-раннее утро, когда большинство ребят еще спит. На берегу никого нет. Ты выходишь на балкон из своей бочки, и в прохладе утреннего бриза любуешься прекрасным видом на море. Это непередаваемые ощущения умиротворения и блаженства.

Вообще морем меня не удивить, и я совсем не любитель искупаться. Но плавать, нырять, брызгаться и просто дурачиться в воде с друзьями — это еще одна вещь, за которую я люблю Орленок. Нет ничего веселее, чем занырнуть в море большой компанией. И, конечно, никуда без традиционного катания на банане.

Вечера тоже проходят очень насыщенно и интересно. Одна только дискотека на пляже чего стоит! А вечерние мероприятия — это отличный способ показать себя, ну и посмеяться до слёз.

Пока писала текст, вспомнила все эти эмоции и непередаваемую атмосферу. Захотелось поскорее снова в нее окунуться. Только одно плохо в Орлёнке — всего лишь три дня. А так хочется больше! Но огромное спасибо тем, кто даёт нам возможность побыть в этом маленьком раю хотя бы столько))»

По вопросам приобретения путевок звоните в приемную комиссию: (861) 234-50-10 или 8918-65-25-011. Также можно обращаться к Таракановой Любови Андреевне.

#ксэи #студенты #краснодар #орленок #орленок2018 #первокурсники #ксэи_орленок #лето #солнце #море #пляж

Источник: https://vk.com/offksei?w=wall-92207947_5592