Традиция ежегодной поездки в Орлёнок создана для того

Традиция ежегодной поездки в Орлёнок создана для того

Традиция ежегодной поездки в Орлёнок создана для того, чтобы первокурсники КСЭИ познакомились и сдружились до начала учебы. Однако студенты старших курсов также очень любят ездить в Орлёнок (в прошлом году даже была битва за путёвки, и некоторым старшекурсникам не досталось))

О своих впечатлениях от Орлёнка рассказывает Анастасия Тараненко, студентка 3 курса факультета предпринимательства, сервиса и туризма:

«Поездка в Орленок - это круто. Когда я поехала в первый раз, все было в новинку: места, знакомства, экскурсии. Я нашла много друзей, с которыми мы общаемся до сих пор.

Но поездка во второй раз произвела совсем новое впечатление. Все было уже знакомо и так по-домашнему уютно. Мы знали, что и где, знакомились с первокурсниками и уже по-настоящему морально отдыхали перед учёбой. Каждый год наши преподаватели, активисты придумывают бомбические конкурсы и задания! С удовольствием очередной раз окунаюсь в атмосферу веселья, товарищества и крутизны!»

По вопросам приобретения путевок звоните в приемную комиссию: (861) 234-50-10 или 8918-65-25-011. Также можно обращаться к Таракановой Любови Андреевне.

#ксэи #студенты #краснодар #орленок #орленок2018 #первокурсники #ксэи_орленок #лето #солнце #море #пляж

Источник: https://vk.com/offksei?w=wall-92207947_5595