Вчера Новость от 10-05-2019

Вчера Новость от 10-05-2019

Вчера, 5 мая, исполнилось 4 года с момента создания официальной группы КСЭИ ВКонтакте. Мы благодарим всех, кто помогал нам в создании контента за этот долгий период: тех, кто присылал нам новости, тех, кто фотографировал и снимал видео на мероприятиях, тех, кто комментировал и лайкал наши посты, тех, кто принимал участие в наших проектах "Таланты в КСЭИ" (86 выпусков), "Студент месяца" (40 выпусков), "Воспоминания преподавателей о студенческой жизни (45 выпусков). Спасибо вам за вашу активность и поддержку!

В связи с нынешней ситуацией в институте хотим спросить вас: хотите ли вы, чтобы мы продолжали вести наши проекты и делать посты? Нужен ли вам и дальше бесплатный кофе в рубрике "Фотосклад"? Хотите ли вы читать об интересных студентах и сотрудниках в "Талантах в КСЭИ"? Если вы ответите "да", то администраторы группы продолжат работать для вас в мае и июне, несмотря на то, что им уже перестали за это платить зарплату 😀 Если вы ответите "нет", то мы прекратим выпуск всех наших проектов.

#ксэи #четырегодаонлайн #студенты #краснодар #высшееобразование #юрфакксэи #журфакксэи #пст_ксэи #инженеры_ксэи #деньрождения #birthday

Источник: https://vk.com/offksei?w=wall-92207947_6588