15 апреля 2021 года состоялось заседание объединённого совета обучающихся в обновлённом составе

15 апреля 2021 года состоялось заседание объединённого совета обучающихся в обновлённом составе

15 апреля 2021 года состоялось заседание объединённого совета обучающихся в обновлённом составе.

Объединённый совет обучающихся - основная форма студенческого самоуправления Филиала, направленная на развитие социальной и общественной жизни студентов, включающая в себя комитеты, направления, клубы, движения, иные общественные объединения обучающихся.

Повестка первого организационного собрания состояла из:

- наставлений руководителя Филиала - Валерия Ивановича Скрябина, заместителя директора - Лидии Васильевны Юриной, начальника отдела по воспитательной работе - Ольги Алексеевны Болденко;

- утверждения состава членов Совета;

- разработка концепции деятельности Совета в завершении учебного года и перспектив развития на будущий.

- с приветственным словом к студентам обратился Скрябин В.И. (советник при ректорате ВГУЮ) и пожелал ребятам найти себя в общественной жизни университета, совмещая её с основной учебой.

В ходе заседания к руководителям комитетов, клубов и направлений обратился бессменный Председатель Совета - Эрик Гаранян.

Он рассказал про личный опыт и вклад в развитие студенческого самоуправления Филиала, а также детально рассмотрел обязанности членов Совета обучающихся и особенности их исполнения. Ответил на вопросы студентов, которые возникли во время проведения собрания и пожелал успехов и плодотворного сотрудничества.

«В 2017 году, когда я впервые был избран Председателем Совета обучающихся, передо мной стояла основная задача - сформировать актив и создать условия для реализации студенческого самоуправления в Филиале. А теперь, спустя 4 года, можно с гордостью заявить, что Совет обучающихся - неотъемлемая часть жизни нашего ВУЗа» - Эрик Гаранян.

Совсем скоро мы познакомим вас со всеми членами Совета.

Благодарим всех участников заседания и желаем успехов в деятельности!👏🏻

#рпа#рпасочи#рпаминюстароссии#рпаминюста#rpa#rpa_sochi#vguy#vguysochi#вгую#вгуюрфак#вгуюрпа#sochi#sochifornia

Источник: https://vk.com/sochi_rpa?w=wall-128126913_944