8 сентября 2021 года Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Краснодарскому

8 сентября 2021 года Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Краснодарскому

8 сентября 2021 года Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Краснодарскому краю в режиме видеоконференцсвязи проведён круглый стол с участием студентов и профессорско-преподавательского состава Сочинского филиала Всероссийского государственного университета юстиции (РПА Минюста России), посвящённый 219 годовщине Дня образования Министерства юстиции Российской Федерации.

На круглом столе были освещены основные направления деятельности Минюста России и его территориальных органов. Даны ответы на вопросы студентов и профессорско-преподавательского состава Сочинского филиала Всероссийского государственного университета юстиции (РПА Минюста России), заданные в ходе мероприятия.

Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Краснодарскому краю сотрудничает с Сочинским филиалом ВГУЮ (РПА Минюста России) по вопросам развития научно-исследовательской, профориентационной работы, а также вопросам практической подготовки студентов, что позволяет им становиться квалифицированными юристами, востребованными на современном рынке труда.

#рпа#рпасочи#рпаминюстароссии#рпаминюста#rpa#rpa_sochi#vguy#vguysochi#вгую#вгуюрфак#вгуюрпа#sochi#sochifornia

Источник: https://vk.com/sochi_rpa?w=wall-128126913_1013