Поздравляем студентов Сочинского филиала

Поздравляем студентов Сочинского филиала

Поздравляем студентов Сочинского филиала, признанных победителями и призерами по итогам ежегодного конкурса научно-исследовательских работ студентов ВГУЮ (РПА Минюста России) «Актуальные проблемы права и законодательства в современных условиях управления государством и обществом»!

Итоги конкурса на торжественной церемонии награждения, состоявшейся в дистанционном формате, подвела ректор ВГУЮ (РПА Минюста России) Ольга Ивановна Александрова:

- в номинации «Государственная служба: современное состояние и перспективы развития» 1 место присуждено Софико Чехнолидзе, студентке 2 курса за работу на тему: «Современное состояние, проблемы организации и прохождения военной службы» (научный руководитель – заведующий кафедрой конституционного и международного права, доктор юридических наук, профессор А.А. Уваров);

- в номинации «Цифровое государственное управление: проблемы и перспективы» 3 место присуждено Василию Яковлеву-Чернышеву, студенту 2 курса за работу на тему: «К вопросу о влиянии цифровизации на государственное управление» (научный руководитель – преподаватель кафедры конституционного и международного права Г.В. Андреев).

Победители и призеры конкурса получат грамоты, а также памятные подарки.

Желаем дальнейших успехов в научно-исследовательской деятельности!

#рпа#рпасочи#рпаминюстароссии#рпаминюста#rpa#rpa_sochi#vguy#vguysochi#вгую#вгуюрфак#вгуюрпа#sochi#sochifornia

Источник: https://vk.com/sochi_rpa?w=wall-128126913_1003