4 марта 2020 г. Алексей Копайгородский встретился с представителями добровольческого движения – школьниками

4 марта 2020 г. Алексей Копайгородский встретился с представителями добровольческого движения – школьниками

4 марта 2020 г. Алексей Копайгородский встретился с представителями добровольческого движения – школьниками, студентами и общественниками. Мэр поблагодарил собравшихся за активное участие в волонтёрской деятельности, а также обсудил с ними вопросы развития важных для города инициатив.

- Ваш труд очень важен. Вы помогаете людям, участвуете во всех событийных мероприятиях, в том числе – федерального и международного масштаба, создаёте интересные и социально-значимые проекты для горожан. Нужно привлекать к волонтёрской деятельности как можно больше молодёжи и представителей серебряного возраста. Важно, чтобы в Сочи это движение получило новую силу. Со своей стороны, мы готовы оказать вам всю необходимую поддержку, - сказал Алексей Копайгородский.

На встрече с мэром присутствовали представители Сочинского государственного университета – Екатерина Руцкова, занявшая 2 место в краевом конкурсе «Доброволец года 2019» с проектом «Обучение событийных волонтеров города Сочи» в номинации «Образование» и Сергей Черемшанов – победитель Всероссийского конкурса «Доброволец России 2019» в номинации «Волонтерский центр» с проектом «Обучение событийных волонтеров Краснодарского края».

В ходе встречи участники презентовали свои проекты, обсудили вопросы необходимой помощи в их реализации, а также затронули вопросы развития добровольческого движения в Сочи.

Источник: https://vk.com/sochiuniversity?w=wall-47510422_2333