БИЗНЕС-ИНКУБАТОР СГУ ИЩЕТ ПРОЕКТЫ В СФЕРЕ «УМНЫЙ ГОРОД»

БИЗНЕС-ИНКУБАТОР СГУ ИЩЕТ ПРОЕКТЫ В СФЕРЕ «УМНЫЙ ГОРОД»

Бизнес-Инкубатор СГУ приглашает основателей стартапов, социальных проектов и предпринимателей пройти бесплатный образовательный курс Акселератор «Море идей» (от англ. business accelerator «ускоритель).

Если у вас есть идея или проект в сфере «Умный город», «Умный дом» или вы знаете, как сделать жизнь в нашем городе лучше, комфортнее, безопаснее, интереснее – приглашаем вас принять участие в Акселераторе «Море идей» с 17 апреля по 17 мая.

Ждем основателей стартапов и социальных проектов 17 апреля в 17.00 в Бизнес-Инкубаторе СГУ по адресу г. Сочи, ул. Советская, 26А, 1 этаж (вход с площади Флага) на отбор проектов. Расскажите о своей бизнес идее или социальном проекте и получите место в Акселераторе.

За месяц интенсивных и эффективных занятий вы под руководством опытных экспертов и менторов прокачаете ваш проект, отладите бизнес-процессы, подготовите бизнес-план и инвестиционную презентацию. И выступите на Демо-Дне перед инвесторами представителями администрации города Сочи, чтобы получить деньги на развитие вашего проекта!

Лучшие проекты получат грамоту от Главы города Сочи и шанс реализовать свой проект при поддержке администрации.

✍ Занятия будут проходить в Бизнес-Инкубаторе СГУ с 17 апреля по 17 мая по расписанию пн, ср, пт с 17.00-20.00, сб 10.00-15.00, по адресу г. Сочи, ул. Советская, 26А, 1 этаж (вход с площади Флага).

Для отбора в Акселератор необходимо принять участие в отборе 17 апреля в 17 часов, который будет проходить в Бизнес-Инкубаторе СГУ.

📍Контакты:

Сочи, ул. Советская, 26А, 1 этаж, Бизнес-Инкубатор

+7 862 258 44 44

https://sochistartup.ru/

info@moreideas.ru

#СГУ #сгуопорныйвузрегиона #сгуопорныйвуз #мореидей #бизнес #стартап #инвестиции #акселератор #проект #умныйгород #умныйдом #сочи

Источник: https://vk.com/sochiuniversity?w=wall-47510422_2115