КОНКУРС ВЫПУСКНЫХ КВАЛИФИКАЦИОННЫХ РАБОТ

КОНКУРС ВЫПУСКНЫХ КВАЛИФИКАЦИОННЫХ РАБОТ

КОНКУРС ВЫПУСКНЫХ КВАЛИФИКАЦИОННЫХ РАБОТ

В Сочинском государственном университете состоялся конкурс выпускных квалификационных работ 2020-2021 учебного года. В конкурсе приняли участие студенты очной формы обучения по программам подготовки бакалавриата и магистратуры по таким направлениям, как «Архитектура», «Техника и технологии строительства», «Информатика и вычислительная техника», «Психологические науки», «Экономика и управление», «Юриспруденция», «Средства массовой информации и информационно-библиотечное дело», «Сервис и туризм», «Образование и педагогические науки», «Изобразительное и прикладные виды искусств».

Конкурсная комиссия определила 25 победителей по каждому направлению подготовки в номинации: «Лучшая выпускная квалификационная работа среди студентов образовательных программ бакалавриата/магистратуры». По результатам конкурса победители и участники были награждены дипломами.

- Конкурс выпускных квалификационных работ проводился в целях повышения качества подготовки специалистов и формирования высокопрофессионального кадрового персонала, - подчеркнула ректор Сочинского государственного университета, доктор экономических наук, депутат Городского собрания Сочи Галина Романова.

Пресс-служба СГУ.

#вузсочи

#сгусочи

#университетСочи

#СочинскийГосударственныйУниверситет

Источник: https://vk.com/sochiuniversity?w=wall-47510422_2956