КУРСЫ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ

КУРСЫ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ

КУРСЫ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ

В Сочинском государственном университете завершились курсы «Организация образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью».

Все слушатели смогли повысить свои компетенции и получить новые навыки в работе, в том числе после посещения мастер-классов и выездных занятий в Центре инклюзивного образования Сочи и Сочинского филиала Центра диагностики и консультирования.

- Такие курсы всегда дают возможность педагогам и психологам получать дополнительные знания в своей профессиональной сфере, находить ответы на острые вопросы, возникающие в их деятельности. При этом Сочинский государственный университет получил дополнительный опыт работы как оператор площадки по повышению квалификации слушателей по столь актуальной тематике, - подвел итоги курсов директор Центра дополнительного профессионального образования СГУ Лев Кожевников.

По завершению курсов, которые проводились с соблюдением всех рекомендаций Роспотребнадзора, слушатели получили удостоверения о повышении квалификации установленного образца.

Пресс-служба СГУ.

Источник: https://vk.com/sochiuniversity?w=wall-47510422_2521