Накануне в администрации Сочи мэр города Алексей Копайгородский наградил обладателей

Накануне в администрации Сочи мэр города Алексей Копайгородский наградил обладателей

Накануне в администрации Сочи мэр города Алексей Копайгородский наградил обладателей специальной молодежной именной премии главы города Сочи. В число 20 победителей вошли 5 студентов Сочинского государственного университета и сотрудник отдела воспитательной работы и молодежной политики вуза.

Все они получили премию за активное участие в деятельности родного университета. Студент факультета туризма и сервиса Владислав Каширов сейчас занимается обучением волонтеров ХК Сочи, студентка факультета туризма и сервиса Ольга Удотова положила начало проекту сбора и утилизации батареек в университете, студент инженерно-экологического факультета Никита Якимов ведет YouTube-канал о жизни Университетского экономико-технологического колледжа и его обучающихся, студентка факультета экономики и процессов управления Дарья Трофимович является важной частью студенческого творческо-культурного объединения Сочи, студент инженерно-экологического факультета Даниил Роговой сформировал молодежный подкаст-канал «В ритме Сочи», студентка юридического факультета Анна Сидорова принимает активное участие в работе юридической клиники СГУ. А специалист отдела воспитательной работы и молодежной политики СГУ Дарья Комнатная получила премию за формирование тренинг-центра «Интенсив» для обучения и проведения различных мастер-классов.

«Одни из вас ведут свой информационный канал, другие занимаются продвижением и популяризацией здорового образа жизни. Кто-то вовлекает молодёжь в добровольческие инициативы и занимается патриотической работой. Многие уже штурмуют научные вершины. И всех вас объединяет одна цель – это единство и работа на благо имиджа города Сочи. Поэтому мне очень приятно сегодня вручить эти премии»,. — обратился к молодежи Алексей Копайгородский.

Поздравляем всех победителей и желаем им продолжать свою деятельность на благо родного университета и города!

Источник: https://vk.com/sochiuniversity?w=wall-47510422_2304