С 12 по 15 сентября 2019 г. Сочинский государственный университет

С 12 по 15 сентября 2019 г. Сочинский государственный университет

С 12 по 15 сентября 2019 г. Сочинский государственный университет, опорный вуз Краснодарского края, совместно с Институтом компьютерных технологий и информационной безопасности Южного федерального университета провел XII Международную конференцию по безопасности информации и сетей SIN-2019 (XII International Conference on Security of Information and Networks). Мероприятие прошло при грантовой поддержке Российского фонда фундаментальных исследований (грант № 19-47-231001/19) и Министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края.

Конференция SIN является ежегодным масштабным мероприятием, в рамках которого реализуется обсуждение фундаментальных и прикладных аспектов информационной безопасности, демонстрация результатов исследований и инновационных технологий в области теории и практики защиты информации.

Многие доклады были представлены в формате видеоконференции из разных стран и городов России. География участников конференции традиционно представлена учеными из России (Москва, Санкт-Петербург, Сочи, Краснодар, Таганрог, Тула, Челябинск, Красноярск и др.), а также участниками из зарубежных стран: Казахстана, Великобритании, Турции, Индии и Алжира.

В ходе конференции были заслушаны доклады приглашенных гостей, ведущих ученых в сфере информационной безопасности, а также проведены секционные заседания. Стоит отметить высокий уровень проведенных исследований, их теоретическую и практическую значимость, актуальность и научную новизну представляемых материалов.

https://vk.com/wall-99547920_38765

Источник: https://vk.com/sochiuniversity?w=wall-47510422_2245