Студенты СГУ приняли участие в Международном фестивале туризма в Ташкенте

Студенты СГУ приняли участие в Международном фестивале туризма в Ташкенте

Студенты СГУ приняли участие в Международном фестивале туризма в Ташкенте

С 10 по 15 сентября 2019 г. в столице Узбекистана на базе Сингапурского института развития менеджмента проходил Международный фестиваль туризма (II Millennialls` Tourism Festival), в котором приняли участие студенты Сочинского государственного университета под руководством декана факультета туризма и сервиса С.М. Романова.

В рамках фестиваля прошел круглый стол с участием студентов из разных стран и приглашенных экспертов в сфере туризма, где обсуждались вопросы межкультурной коммуникации. Студенты СГУ подготовили научную статью на тему «Волонтерство как метод приобретения мягких навыков для будущих специалистов в индустрии туризма», где рассказали про Ресурсный центр волонтерства «Форвард» Сочинского государственного университета – крупнейший вузовский центр добровольчества в России. Кроме того, С.М. Романов выступил с докладом об участии факультета туризма и сервиса СГУ в международных программах совершенствования подготовки кадров в области туризма.

По результатам поездки рассматривается вопрос о подписании меморандума о сотрудничестве между Сочинским государственным университетом и Сингапурским институтом развития менеджмента в Ташкенте.

#СГУ #сочинскийгосудартсвенныйуниверситет #фтссгу #опорныйвуз #образование #студенты #фестивальтуризма #волонтерсгу #командасгу #студволонтер #молодежьсочи #волонтерсочи #Ташкет #Сочи

Источник: https://vk.com/sochiuniversity?w=wall-47510422_2243