УЧЕНЫЙ СОВЕТ СГУ

УЧЕНЫЙ СОВЕТ СГУ

УЧЕНЫЙ СОВЕТ СГУ

24 декабря 2020г. состоялось последнее в 2020 году заседание Ученого Совета Сочинского государственного университета, на котором были заслушаны отчеты о результатах работы факультетов и университетского колледжа, центра дополнительного профессионального образования, центра русского языка.

Утверждены изменения в структуре вуза, определены работники, в отношении которых будет направлено ходатайство в Минобрнауки России о награждении правами министерства по итогам работы за 2020 г. Были рассмотрены иные вопросы, внесенные в план работы Ученого Совета СГУ на 2020-2021 учебный год.

На Совете были вручены памятные медали Президента Российской Федерации В.В. Путина и грамоты к памятной медали «За бескорыстный вклад в организацию Общероссийской акции взаимопомощи #МыВместе» двум сотрудникам университета - С.В. Черемшанову и В.В. Каширову. Такой же медалью награжден и сам университет.

Заседание Совета прошло в строгом соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора по предупреждению заболевания COVID-19.

Пресс-служба СГУ

#вузсочи #сгусочи #сочи #образованиевсочи #сочинскийгосуниверситет #университет

Источник: https://vk.com/sochiuniversity?w=wall-47510422_2666