ВСК ПРЕДЛАГАЕТ НОВЫЕ РАБОЧИЕ МЕСТА ДЛЯ МОЛОДЕЖИ

ВСК ПРЕДЛАГАЕТ НОВЫЕ РАБОЧИЕ МЕСТА ДЛЯ МОЛОДЕЖИ

ВСК ПРЕДЛАГАЕТ НОВЫЕ РАБОЧИЕ МЕСТА ДЛЯ МОЛОДЕЖИ

Студенты факультета экономики и процессов управления СГУ встретились с директором Сочинского филиала CОА «Военно-страховая компания» (САО «ВСК») Александрой Мироновой в рамках действующей программы «Приглашенный профессор».

Страховой Дом ВСК осуществляет страховую деятельность с 1992 года и занимает ведущие позиции на рынке страховых услуг России. На встрече обсудили влияние пандемии на состояние российского страхового рынка, готовность страховых компаний к возможной дальнейшей эскалации пандемии и меры по борьбе с ней.

«Идет изменение формата всех ключевых бизнес-процессов с переходом страхования на дистанционные технологии. Текущая ситуация стала стимулом для повышения онлайн-доступности страховых продуктов и упрощения процесса урегулирования убытков. Страховщики мотивированы продолжать развитие ИT-систем и повышать свою операционную эффективность за счет перевода полного цикла взаимодействия с клиентом в онлайн-канал, моделей машинного обучения в продажах, а также за счет использования облачных технологий», – отметила Александра Миронова.

Одной из приоритетных задач компании является повышение мотивации, развитие профессиональной команды и поиск новых талантов. Поэтому в завершении встречи студентам факультета предложили пройти практику в офисах компании с последующим трудоустройством после окончания университета.

Пресс-служба СГУ.

#вузсочи

#сгусочи

#университетСочи

#СочинскийГосударственныйУниверситет

Источник: https://vk.com/sochiuniversity?w=wall-47510422_2891