ВЫПУСКНИЦА СГУ АДА ЕГОРОВА СТАЛА ВИЦЕ-ПРЕЗИДЕНТОМ ГРУППЫ АССОR В РОССИИ И СТРАНАХ СНГ

ВЫПУСКНИЦА СГУ АДА ЕГОРОВА СТАЛА ВИЦЕ-ПРЕЗИДЕНТОМ ГРУППЫ АССОR В РОССИИ И СТРАНАХ СНГ

ВЫПУСКНИЦА СГУ АДА ЕГОРОВА СТАЛА ВИЦЕ-ПРЕЗИДЕНТОМ ГРУППЫ АССОR В РОССИИ И СТРАНАХ СНГ

Мировой лидер в сфере путешествий, современного образа жизни и цифровых технологий группа Accor 11 августа представила своего нового вице-президента по операционной деятельности в России и странах СНГ. Этот пост заняла выпускница Сочинского государственного университета Ада Егорова. Сейчас она будет отвечать за взаимоотношения с владельцами и операционную деятельность отелей группы Accor в регионах России и странах СНГ.

Ада Егорова – профессиональный отельер с 25-летним опытом работы. В 1995 году она окончила Сочинский государственный университет и начала трудовую деятельность дежурным администратором в сочинском гостиничном комплексе «Рэдиссон SAS «Лазурная». Позже поступила в Школу гостиничного администрирования Корнельского университета (Итака, Нью-Йорк, США) на программу повышения квалификации, в 2009 году прошла курс обучения «Управление в гостиничном бизнесе» в бизнес-школе IMHI ESSEC в Париже.

К команде Accor Ада Егорова присоединилась в 2002 году во время подготовки к открытию отеля «Novotel Москва Центр», успев до этого поработать в отелях других сетевых компаний в России. В 2009 году Ада возглавила подготовку к открытию отеля «Ibis Павелецкая» в качестве генерального управляющего. В 2011 году отвечала за открытие первого отеля бренда Mercure в России. Позднее получила в управление сразу два отеля: «Mercure Арбат Москва» и «Mercure Москва Бауманская». С 2015 по 2018 год Ада Егорова занимала пост генерального управляющего комбо-отеля Mercure-Adagio-ibis в Москве. В 2018 году она присоединилась к люкс подразделению группы Accor и переехала в Санкт-Петербург, чтобы стать во главе первого отеля под брендом SO/ в Европе и всего за три года добилась впечатляющих финансовых и репутационных успехов для отеля SO/St. Petersburg.

За время работы в группе Accor Ада Егорова заслужила профессиональное признание всей международной индустрии гостеприимства. В 2015 году она стала финалисткой премии Worldwide Hospitality Awards в номинации «Лучший отельер», а в 2017 была названа «Лучшим генеральным управляющим» по версии Russian Hospitality Awards.

- Новая роль для меня - не только большая честь, но и огромная ответственность. Всегда считала, что залогом любого успеха являются люди, которые работают с тобой в одной команде. Теперь моя команда стала намного больше, и я просто уверена в нашем успехе, - прокомментировала свое назначение Ада Егорова.

- Рад приветствовать Аду Егорову в нашей команде. Уверен, что ее уникальный опыт, энтузиазм и настоящая страсть к работе станут драйвером для дальнейшего укрепления группы Accor в регионах СНГ, также позволят создать дополнительные преимущества для наших гостей и владельцев отелей, - отмечает генеральный директор Accor в России, Грузии, Украине и странах СНГ Алексис Деларофф.

Пресс-служба СГУ

#вузсочи

#сгусочи

#университетСочи

#СочинскийГосударственныйУниверситет

Источник: https://vk.com/sochiuniversity?w=wall-47510422_2957