ВЫПУСКНИЦА СГУ ПОБЕДИЛА НА ВСЕРОССИЙСКОМ КОНКУРСЕ

ВЫПУСКНИЦА СГУ ПОБЕДИЛА НА ВСЕРОССИЙСКОМ КОНКУРСЕ

ВЫПУСКНИЦА СГУ ПОБЕДИЛА НА ВСЕРОССИЙСКОМ КОНКУРСЕ

Ректор Сочинского государственного университета, депутат Городского собрания Сочи Галина Романова встретилась и поздравила выпускницу СГУ Анну Кунину, победившую на днях на всероссийском конкурсе «Мастера гостеприимства». Этот конкурс проводился в рамках президентской программы «Россия – страна возможностей!».

Анна Кунина в 2011 году с отличием закончила факультет туризма и сервиса Сочинского государственного университета. Во время подготовки и проведения в Сочи зимних Олимпийских игр 2014 года и Чемпионата мира по футболу 2018 года работала гидом с группами европейских и американских туристов, была менеджером медиа-компании «NBC». В 2019 году признана «Лучшим экскурсоводом Сочи». Очередным успехом стала победа на всероссийском конкурсе «Мастера гостеприимства», финал которого проходил в Нижнем Новгороде. Здесь Анна Кунина защищала туристский проект «Аудиогид по паркам и заповедникам».

- Мы всегда гордились и гордимся успехами наших выпускников! Победы ребят на международных и всероссийских конкурсах показывают, что в стенах Сочинского государственного университета они получают отличные знания, становятся специалистами высокого класса. Победа Анны Куниной на всероссийском конкурсе «Мастера гостеприимства» особенно приятна, ведь изучение технологии развития туризма является одним из главных направлений деятельности вуза, - прокомментировала событие ректор Сочинского государственного университета, депутат Городского собрания Сочи Галина Романова.

Пресс-служба СГУ.

#вузсочи

#сгусочи

#университетСочи

#СочинскийГосударственныйУниверситет

Источник: https://vk.com/sochiuniversity?w=wall-47510422_2951