Табак – нам враг!

Табак – нам враг!

Табак – нам враг!

21 мая в преддверии Международного дня отказа от курения сотрудниками клуба им. Меньшикова было организованно и проведено мероприятие, посвященное формированию у молодёжи ответственности, стремления вести здоровый образ жизни, отказа от пагубных привычек. На данном мероприятии присутствовали студенты учебных групп КС-1-2, Э-1-1 ТТЖТ – филиала РГУПС. На встречу была приглашена психолог «Тихорецкого комплексного центра социального обслуживания населения» Юлина Светлана Станиславовна.

Светлана Станиславовна обратила внимание на то, что очень важно уметь противостоять пагубным привычкам и уметь сказать «Нет». Светлана Станиславовна с помощью практических упражнений показала, как вредные привычки приводят человека к зависимости, которую очень трудно преодолеть. Продемонстрированное видео также не оставило молодых людей равнодушными, а, наоборот, заставило задуматься о своём здоровье, своём будущем.

Подводя итоги беседы, организаторы отметили, что ответственность за тот или иной выбор лежит на человеке, сделавшем его.

Информация о материале

Автор: О.Н.Берлизова

Источник: https://vk.com/club174340778?w=wall-174340778_485