Выпускникам – 2019 торжественно вручили дипломы!

Выпускникам – 2019 торжественно вручили дипломы!

Выпускникам – 2019 торжественно вручили дипломы!

01 июля в актовом зале ТТЖТ – филиала РГУПС состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам отделений информационных технологий и экономики и технической эксплуатации подвижного состава железных дорог.

02 июля в актовом зале ТТЖТ – филиала РГУПС состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам отделений автоматики и организации перевозок, строительного и электромеханики.

371 выпускник Тихорецкого техникума железнодорожного транспорта – филиала РГУПС имеет право считать себя полноценными специалистами. Всем им вручены дипломы о среднем профессиональном образовании – надежный пропуск в самостоятельную взрослую жизнь, пропуск в мир профессий и достижений. Из них 62 человека завершили обучение в техникуме с красным дипломом.

Многим были вручены грамоты за отличную учебу, стремление к профессиональным достижениям и участие в спортивной и общественной жизни техникума.

Открыл церемонию торжественного вручения дипломов директор ТТЖТ – филиала РГУПС, кандидат технических наук И.В.Дурынин. В своем приветственном слове Игорь Владиславович поздравил выпускников с окончанием техникума и пожелал им использовать полученные знания в реализации намеченных планов, достигнуть успехов в своей профессиональной деятельности.

Со словами напутствия и пожеланиями дальнейших успехов к выпускникам обратились заведующие отделениями, классные руководители учебных групп.

От выпускников прозвучали самые искренние слова благодарности и пожелания здоровья, успехов, процветания, реализации намеченных планов, долгих лет успешного преподавания, неиссякаемого энтузиазма и оптимизма. Особо трогательно звучали слова благодарности от родителей выпускников.

В программу торжественного мероприятия были включены творческие номера в исполнении студентов ТТЖТ – филиала РГУПС и танцевальные номера в исполнении участников образцового художественного коллектива: детской студии спортивного бального танца «Класс» (руководитель С.А.Ракитин) и хореографического коллектива «Успех» (руководитель О.А.Мартыненко).

После окончания церемонии выпускники еще долго не расходились – фотографировались на память, вспоминали случаи из студенческой жизни, говорили о будущем и строили профессиональные планы.

Источник: https://vk.com/club174340778?w=wall-174340778_142