💙 ИТОГИ VI туристского слета среди студентов ЧОУ ВО Южно-Федерального округа 💙

💙 ИТОГИ VI туристского слета среди студентов ЧОУ ВО Южно-Федерального округа 💙

💙 ИТОГИ VI туристского слета среди студентов ЧОУ ВО Южно-Федерального округа 💙

С 15 по 17 апреля прошёл VI туристский слет среди студентов частных образовательных учреждений высшего образования Южно-Федерального округа, который организовал Южный институт менеджмента. Это традиционный туристский слет, который в этом году прошел в лагере «Дубрава». Участие в нем приняли студенты Волгоградского института бизнеза (г.Волгоград), Северо-Кавказского социального института (г.Ставрополь), Колледжа права, экономики и управления и Южного института менеджмента (г.Краснодар).

Трехдневная программа мероприятия включала в себя туристскую командную полосу, туристскую полосу на личное первенство среди юношей и девушек, командообразующие игры, конкурс болельщиков и фотоконкурс на туристскую тематику. Помимо этого проводились мероприятия на знакомство и взаимодействие участников: квест "Ночь легенд", вечер бардовской песни, интеллектуально-развлекательная игра "Битва полов" и караоке-шоу.

По итогам конкурсных мероприятий определился победитель VI туристского слета среди студентов ЧОУ ВО ЮФО:

I место - команда "ЧОКОГОЮИМ" Южного института менеджмента

II место - команда "Копейка" Волгоградского института бизнеса

III место - команда "Туроманы" Колледжа права, экономики и управления

III место - команда "СКСИ" Северо-Кавказского социального института

Мы благодарим каждого, кто провёл эти 3 дня с нами. Устраивать подобные слёты стало традицией, так что встретимся в Краснодаре с другими городами ровно через год! Больше фотографий можете увидеть в нашем фотоальбоме.

Источник: https://vk.com/prouim?w=wall-250959_3991