🔥 ШСА-2018 🔥

🔥 ШСА-2018 🔥

🔥 ШСА-2018 🔥

1 и 2 декабря 2018 года в нашем институте

была организованна традиционная «Школа студенческого актива»

для студентов первого курса.

Школа актива – это

великолепная возможность для студентов узнать много нового о своих возможностях в ВУЗе, о том, как правильно подать свою идею, научиться работать в команде и раскрыть свой потенциал. Основной задачей является развитие лидерского и управленческого потенциалов студентов. Особым преимуществом для участников выступает возможность по итогам Школы вступить в Совет обучающихся ЮИМ.

В этом году участвовало более 20 первокурсников. Два ярких и насыщенных дня помогли участникам побороть свои страхи, посмотреть на себя с другой стороны. С началом работы школы актива студентов поздравила проректор по воспитательной работе Никитина Ирина Алексеевна и председатель Совета обучающихся Владислав Жабровский. Они произнесли напутственные слова, ознакомили с программой мероприятия и пожелали успехов в работе.

Команда организаторов, в лице студенческого Совета, проводила лекции, в которых студенты узнали о лидерстве, работе в команде, правильном планировании своего времени. Участники освоили полученные знания на практике с помощью игр на лидерство, сплочение и командообразование.

Школа Студенческого Актива «зажигает» наших студентов, чтобы в дальнейшем они могли реализовывать свои возможности как в ВУЗе, так и за его пределами!

Источник: https://vk.com/prouim?w=wall-250959_4070