День открытых дверей Сочинского института РУДН – это не просто знакомство с университетом

День открытых дверей Сочинского института РУДН – это не просто знакомство с университетом

День открытых дверей Сочинского института РУДН – это не просто знакомство с университетом, это реальный шанс сделать выбор в определении дальнейшего пути и начать строить свою индивидуальную образовательную траекторию. В 2019 году наш День открытых дверей посвящен теме «ТОП-профессий для города-курорта Сочи». Мероприятие пройдет 29 марта 2019 г. в 13:00 часов (ул. Куйбышева, 32).

В рамках Дня открытых дверей учащиеся 9-11 классов общеобразовательных организаций города Сочи, и абитуриенты всех возрастов смогут познакомиться с Институтом, в режиме живого общения поработать с деканами и представителями факультетов высшего образования, отделений среднего профессионального образования, получить информацию о правилах приема.

Гости мероприятия также узнают о возможностях и преимуществах непрерывного обучения по системе «колледж – вуз». Все желающие смогут принять участие в обучающих мастер-классах сертифицированных экспертов международного некоммерческого движения WorldSkills, деловых играх и работе «передвижных лабораторий».

Источник: https://vk.com/club105023172?w=wall-105023172_1199