Наши 🌟 продолжают радовать в новостной ленте 😊

Наши 🌟 продолжают радовать в новостной ленте 😊

Наши #ЛучшиеВыпускники2021 🌟 продолжают радовать в новостной ленте 😊

Абдураимов Парвиз ⭐ выпускник Института агроэкологических технологий, направление магистратуры «Агрономия».

«Я выбрал эту профессию потому, что считаю ее достойной и моя семья полностью меня поддерживала в выбранном направлении. Помимо того, что учился на отлично, в свободное от учебы время занимался научно исследовательской деятельностью, в ходе которой разрабатывал вопросы селекции и семеноводства зернобобовых культур и картофеля. Являюсь соавтором переданного на государственное испытание сорта сои Эос. Все мои результаты научно исследовательской деятельности опубликованы в материалах международных и всероссийских конференций в журналах, включенных в перечень ВАК и РИНЦ.

В студенческие годы неоднократно участвовал в мероприятиях и конференциях регионального, всероссийского и международного уровня, по результатам которых был награжден дипломами и сертификатами. В 2020 году удалось мне стать лучшим агрономом среди всех студентов России. Хочется выразить слова благодарности всем преподавателям, научному руководителю Чуракову Андрею Андреевичу, директору своего института Келер Виктории Викторовне, проректору по науке Бопп Валентине Леонидовне, и конечно же Наталье Ивановне Пыжиковой, ректору ВУЗа.

На работу, при первой же возможности, я устроился в ООО «Учхоз Миндерлинское», именно в то хозяйство, чьим учредителем является Красноярский ГАУ. Будучи молодым специалистом, воспользовался всеми возможными государственной поддержками.

Всем первокурсникам пожелаю достойно отучиться и добиться всех поставленных целей».

#ГодНауки, #СНаукойвСердце, #МинобрнаукиРоссии, #РоссияСтранаВозможностей, #КрасноярскийГАУ, #выпускникКрасноярскогоГАУ2021

Источник: https://vk.com/kras_gau?w=wall-295333_5020