🌟 Новость от 02-08-2021

🌟 Новость от 02-08-2021

#ЛучшиеВыпускники2021 🌟

Корнеева Дарья 💫 выпускница Юридического института.

«Профессии, связанные с юриспруденцией положительно влияют на интеллект. Нужно много учиться и развиваться, чтобы достичь успехов в этой сфере. Эта профессия популярна и востребована, никогда не потеряет своей актуальности. Причина стать юристом — социальная важность. Юрист помогает людям в спорных вопросах, что делает его важным для общества. Возможность общаться с интересными и полезными людьми является выбором специальности - юриспруденция.

Было интересно участвовать в общественной жизни Института. Он дал много возможностей реализовать себя в разных сферах деятельности.

Студенческие годы пролетели незаметно, время прошло очень быстро. Очень много ярких воспоминаний, начиная с поступления и по настоящее время.

Как и во всех специальностях есть свои подводные камни, с которыми приходится сталкиваться при обучении будущей работе.

Хотелось бы выразить благодарность всему преподавательскому составу, так как каждый из них вкладывал в нас частичку, которая дала весь багаж знаний и умений, которые мы получили за все время обучения, но самое главное, что благодаря их опыту и преданности своему делу - преподавать и обучать - у нас есть возможность стать хорошими специалистами в области юриспруденции.

Хотелось бы пожелать первокурсникам - Профессия, которую вы выбрали, открывает для вас огромный круг возможностей, также дает перспективы развития в направлении, которое вы выбрали. Не смотря на все трудности и преграды, которые встретятся на вашем пути, вас ждут новые друзья, будущие коллеги и работодатели, а также много интересных и значимых знакомств и встреч.

Самое главное, что бы вы выбрали эту дорогу в будущее обдуманно и самостоятельно.

Желаю Университету и всем его Институтам процветания и поддержания высокой планки в подготовке и обучении высококлассных специалистов в разных сферах деятельности».

#ГодНауки, #СНаукойвСердце, #МинобрнаукиРоссии, #РоссияСтранаВозможностей, #КрасноярскийГАУ, #выпускникКрасноярскогоГАУ2021

Источник: https://vk.com/kras_gau?w=wall-295333_5024