🌟 Новость от 03-08-2021

🌟 Новость от 03-08-2021

#ЛучшиеВыпускники2021 🌟

Брехунов Александр ⭐ выпускник Института землеустройства, кадастров и природообустройства.

«Данное направление специальности я выбрал исходя из настоятельных рекомендаций знакомых, которые положительно отзывались об этом университете. При обучении в основном интересовался спортом, экологической обстановкой страны, а также научной деятельностью университета. Интересным в своей профессии считаю умение оперировать законодательством РФ в профессии, а также умение проектировать участки.

Самыми яркими воспоминаниями были: дискуссии с преподавательским составом и одногруппниками об образовании в РФ, а также сессии и зачёты. Я бы хотел выразить благодарность всем преподавателям института ЗКиП, за то, что они владеют разнообразными формами и методами обучения, за умение каждого из преподавательского состава находить подход к обучающемуся и коммуницировать с ним. Отдельное спасибо я бы хотел сказать Колпаковой Ольге Павловне, Миллер Татьяне Тимофеевне, Сафонову Александру Яковлевичу, Каюкову Андрею Николаевичу и Горюновой Оксане Ивановне за то, что дали мне этот бесценный опыт и навыки, необходимые в данной профессии.

Работать начал с 3-го курса по профессии, проектировщиком лесного дела в отделе ГИС-технологий. Основным планом на будущее является карьерный рост и занятие высокой должности в правительстве РФ.

Основной совет первокурсникам: начинайте писать дипломную работу заранее».

#ГодНауки, #СНаукойвСердце, #МинобрнаукиРоссии, #РоссияСтранаВозможностей, #КрасноярскийГАУ, #выпускникКрасноярскогоГАУ2021

Источник: https://vk.com/kras_gau?w=wall-295333_5025