🌟 Новость от 14-07-2021

🌟 Новость от 14-07-2021

#ЛучшиеВыпускники2021 🌟

Агаева Сабина 💫 выпускник Института пищевых производств

направление подготовки «Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции».

«При поступлении какой-то чёткой цели не было, в силу возраста, просто понимала, что нужно высшее образование. А уже в самом процессе обучения начинаешь втягиваться и 4 года пролетает незаметно.

Самые яркие воспоминания связаны не с самой учебной частью, а с мероприятиями, поездками, выступлениями, новые знакомства, дружные коллективы и команды.

Моя специальность очень обширна и этим она довольно таки интересна. В процессе обучения были задействованы разные области изучения, такие как животноводство, растениеводство, машиностроение, экономика. Всего понемногу, но самое интересное это практические занятия, выездные мероприятия, там ты наиболее обширно понимаешь суть своей специальности.

В университете много хороших преподавателей и выделить кого-то отдельно очень сложно. Многим из преподавателей хочется выразить благодарность за то, что находили с нами общий язык, преподавали материал так, что их интересно было слушать, могли заинтересовать и действительно, было видно, что они старались, старались для нас, чтобы дать нам эти знания, этот материал и за это им Спасибо!

В дальнейшем планирую продолжить обучение и пройти в магистратуру.

Тем кто только поступает в наш университет советую больше общаться, находить новых знакомых как можно больше, записываться в различные направления. Не боятся ничего, участие в различного рода деятельности помогает раскрыть себя, найти себя. В университете очень много различных движений, программ и мероприятий, на которых очень атмосферно и уютно. Их обязательно должен посетить каждый первокурсник".

#ГодНауки, #СНаукойвСердце, #МинобрнаукиРоссии, #РоссияСтранаВозможностей, #КрасноярскийГАУ, #выпускникКрасноярскогоГАУ2021

Источник: https://vk.com/kras_gau?w=wall-295333_5017