🌟 Новость от 17-08-2021

🌟 Новость от 17-08-2021

#ЛучшиеВыпускники2021 🌟

Сависько Михаил ⭐ выпускник Института инженерных систем и энергетики.

"Я выбрал специальность энергетика, так как считаю ее востребованной. Знания, полученные в университете, помогут мне как в быту, так и на будущей работе. Во время обучения больше всего меня интересовали именно практические занятия в институте: когда вживую изучали достоинства и недостатки проводов разных марок, автоматов, магнитных пускателей, предохранителей и.т.д.

Я многое узнал во время обучения: многие вещи в энергетике, что казались мне обыденностью теперь открылись мне по новой. Я хотел бы выразить благодарность всем преподавателям Красноярского ГАУ без исключений. Все они по своему уникальны. С ними не соскучишься.

Самые яркие воспоминания для меня были после сдачи сессий, когда ты можешь с чистой душой провести время с друзьями, или дома в селе Георгиевка.

На данный момент я уже подписал контракт с организацией «Россети», и буду обязан отработать два года в этой компании, а вот где именно: в своем родном селе или в Красноярске, вопрос ещё открытый.

Желаю нынешним первокурсникам здоровья, счастья и желание учиться. Советую не прогуливать занятия, ведь посещаемость в основном влияет на оценку. Не грубить преподавателям, а, наоборот, сотрудничать с ними и, конечно, сдружиться с одногруппниками, ведь вам с ними целые годы вместе учиться".

#ГодНауки, #СНаукойвСердце, #МинобрнаукиРоссии, #РоссияСтранаВозможностей, #КрасноярскийГАУ, #выпускникКрасноярскогоГАУ2021

Источник: https://vk.com/kras_gau?w=wall-295333_5034