🌟 Новость от 17-08-2021

🌟 Новость от 17-08-2021

#ЛучшиеВыпускники2021 🌟

Вешникова Наталья ✨ выпускник юридического института.

«Еще учась в школе, я уверенно решила, что буду учиться на юриста. Почему я выбрала эту специальность? Во-первых, для меня чувство справедливости стояло на первом месте. Во-вторых, потому что эта работа подразумевает работу с людьми, живое общение с ними, для меня – это важно. В-третьих, юрист – это творческая работа, которая требует к себе определенного количества знаний, которыми я обладала еще со школы. Да и востребованность таких специалистов очевидна.

С самого первого дня своего обучения меня заинтересовала научная деятельность. Почему? Потому что именно наука позволяет каждый день узнавать что-то новое, наука – это всегда интересно и перспективно. А еще мне была интересна практическая деятельность, ведь без практики юриспруденции не бывает.

Для меня яркими воспоминаниями являются поездки в г. Ачинск, прохождение практики в Федеральной службе кадастра и картографии, участие в КВН. Именно благодаря этим событиям я поняла насколько интересно студенчество.

Из своей специальности я выделила много всего, но самое главное то, что такая профессия, как юрист очень ответственна, вместе с тем интересная и познавательна.

Хочу поблагодарить всех преподавателей Юридического института. На протяжении 4 лет с ними было интересно, просто и нескучно. Огромное им спасибо за полученные знания и опыт, они обладают бесконечной ценностью, а также за их терпение и понимание.

В будущем я планирую поступить и продолжить свое обучение в магистратуре Юридического института. Хочу развиваться, получать новые знания, а еще строить свою карьеру.

Нынешним первокурсникам хочу пожелать не упустить своего, с интересом прокладывать путь к будущей профессии, с хорошим настроением и высокими стремлениями двигаться к своим победам».

#ГодНауки, #СНаукойвСердце, #МинобрнаукиРоссии, #РоссияСтранаВозможностей, #КрасноярскийГАУ, #выпускникКрасноярскогоГАУ2021

Источник: https://vk.com/kras_gau?w=wall-295333_5033