🌟 Новость от 24-07-2021

🌟 Новость от 24-07-2021

#ЛучшиеВыпускники2021 🌟

Назарчук Татьяна ✨ выпускница Центра подготовки специалистов среднего звена (Институт пищевых производств, Технология мяса и мясных продуктов).

«Вдохновили меня на эту профессию родители. Параллельно с учебным процессом занималась и продолжаю заниматься профессионально конным спортом, защищая честь нашего университета. Считаю, что мне очень повезло с одногруппниками, с ними очень быстро и весело пролетели 4 года моего обучения. Самое нужное на мой взгляд - это уметь разбираться в том, что мы употребляем в пищу, делать продукты питания более полезными и доступными, для технолога это очень важно. Хотела бы выразить особую благодарность моим преподавателям Мельниковой Екатерине Валерьевне и Рыгаловой Елизавете Александровне за весомый вклад в мое обучение, за проявленное внимание, терпение и профессионализм. В дальнейшем планирую переезд в другой город для получения высшего образования. А обращаясь к первокурсникам, хочу сказать: «Пусть ваше образование и стремление к совершенствованию, принесут вам стабильность в будущем!»

#ГодНауки, #СНаукойвСердце, #МинобрнаукиРоссии, #РоссияСтранаВозможностей, #КрасноярскийГАУ, #выпускникКрасноярскогоГАУ2021

Источник: https://vk.com/kras_gau?w=wall-295333_5023