Рубрика 🌟 продолжается!

Рубрика 🌟 продолжается!

Рубрика #ЛучшиеВыпускники2021 🌟 продолжается!

Савина Екатерина ✨ выпускник Института прикладной биотехнологии и ветеринарной медицины, по направлению подготовки Ветеринарно-санитарная экспертиза.

«За 4 года обучения освоила методики и анализ в работе ветеринарно-санитарного эксперта. Больше всего запомнилось прохождение практики на 2 курсе. Там же я написала свою первую статью по крови северного оленя в парке "Роев Ручей". Конечно же, так же мне запомнилась Успенская Юлия Александровна, которая была моим научным руководителем по научной работе. Она направляла меня, давала новые знания, учила новым методикам. Благодаря своему первому научному руководителю, меня опубликовали в местном журнале.

Так же, на 3 курсе, я продолжила заниматься научной деятельностью, только с доктором ветеринарных наук, профессором Ковальчук Натальей Михайловной. Она поддержала меня в выбранной теме, помогла установить связи с Красноярским референтным центром Россельхознадзором, где в дальнейшем я работала с лучшими сотрудниками над своими научными статьями.

За всем время учебы, я выступала на студенческой весне со своим репертуаром, поучаствовала в 6 научным конференция в 3 городах (Красноярск, Иркутск, Новосибирск). Мои научные работы не остались без внимания, их опубликовывали в журналах.

Считаю, что учеба на данном направления дала мне большие возможности и опыт для дальнейшей дороги в будущее».

#ГодНауки, #СНаукойвСердце, #МинобрнаукиРоссии, #РоссияСтранаВозможностей, #КрасноярскийГАУ, #выпускникКрасноярскогоГАУ2021

Источник: https://vk.com/kras_gau?w=wall-295333_5022