Уважаемые коллеги!

Уважаемые коллеги!

Уважаемые коллеги!

По договоренности между библиотекой Красноярского государственного аграрного университета и Издательством Юрайт до 29 марта вам открыт полный доступ в ЭБС «Юрайт» по адресу biblio-online.ru.

Biblio-online.ru — это более семи тысяч наименований современной учебной литературы по всем основным специальностям и направлениям подготовки, сервисы для эффективной работы преподавателя и полезные вебинары каждую неделю.

Если у Вас ещё нет Личного кабинета на biblio-online.ru, то создайте его за две минуты: goo.gl/RJ3mQe.

Воспользуйтесь сервисом Шаблонов Рабочих программ по каждой дисциплине: goo.gl/Ziktcp. Он позволяет генерировать и скачивать рабочие программы с самыми популярными и востребованными учебниками.

Индивидуальная Книжная Полка Преподавателя — с этим сервисом вы получаете доступ к самым лучшим и самым актуальным учебникам Издательства по Вашим дисциплинам: goo.gl/HEByFz.

Уже сейчас библиотека собирает заявки для пополнения фонда! Ознакомиться с каталогом и направить заявку можно прямо из Личного кабинета онлайн: goo.gl/sKF3p2. Библиотека принимает как электронные заявки, так и заявки в печатном виде.

Юрайт заботится об учебном процессе в вузах, поэтому каждую неделю мы рассказываем, как сделать работу преподавателя эффективнее с помощью современных методов и сервисов. Мы ждем вас на наших вебинарах и мастер-классах!

Записывайтесь на новые онлайн-мероприятия:

✔ 28 марта. Мастер-класс для преподавателей, часть 3: goo.gl/V9cpWT

✔ 28 марта. Главное об авторском праве и системе «Антиплагиат», часть 2: goo.gl/wU6QYJ

✔ 3 апреля. Основные функции администратора на образовательной платформе biblio-online.ru. Работа с пользователями и каталогом: goo.gl/kKN37S

✔ 3 апреля. Работа в социальных сетях. Инструменты работы со студентами в социальных сетях: goo.gl/WeRyts

✔ 4 апреля. Основные функции администратора на образовательной платформе biblio-online.ru. Отчеты, заявки преподавателей, заказы в издательство: goo.gl/7DVKxR

✔ 4 апреля. Методический вебинар: медиа в учебном процессе: goo.gl/c2Jvof

Мы открыты для Ваших вопросов и пожеланий! Свяжитесь с нами по vuz@urait.ru

С уважением,

Издательство «Юрайт»

Источник: https://vk.com/kras_gau?w=wall-295333_4492