Уважаемые студенты!

Уважаемые студенты!

Документы на повышенную академическую стипендию за достижения в общественной, культурно-творческой и спортивной деятельности необходимо предоставить в срок до 25 февраля 2021 года в Управление воспитательной работы и молодежной политики (кабинет 3-19, пр. Мира, 90).

Кандидатами на повышенную академическую стипендию могут стать: студенты, получающие академическую стипендию по результатам сессии, обучающиеся по программам высшего образования.

К пакету документов необходимо приложить:

✅ Личную информацию о кандидате - Заявка (приложение) .

✅ Скан/фото личного профиля в системе Moodle (с отображением загруженных в профиль документов, подтверждающих достижения)

✅ Оригиналы и копии документов, подтверждающих достижения кандидатов за 1 год (не менее 5-ти достижений), предшествующий получению стипендии по одному из направлений (общественная, культурно-творческая и спортивная деятельность). Оригиналы документов в скоросшиватель не подшиваются, их необходимо представить вместе с пакетом документов для сверки, оригиналы остаются на руках у кандидата на стипендию.

Для кандидатов, получавших стипендию в предыдущем семестре обязательно наличие не менее 2-х новых документов, подтверждающих достижения кандидата.

Подробную информацию можно получить по телефону: 227-12-26.

Источник: https://vk.com/kras_gau?w=wall-295333_4908