Прими участие в творческом конкурсе «PRO_PITER»

Прими участие в творческом конкурсе «PRO_PITER»

Прими участие в творческом конкурсе «PRO_PITER»

24 мая 2018 года, стартовал творческий конкурс «Pro_Piter», среди молодежи от 16 до 20 лет, который приурочен к празднованию 315 – летия Санкт-Петербурга.

Участникам конкурса, предлагается в срок с 27 мая 2018 г. по 27 мая 2019 г. найти те черты их родных городов/регионов, которые могут послужить мостом, связывающим их с Санкт-Петербургом, и отобразить эту связь посредством фото или видео и разместить в своем Instagram аккаунте, используя хэштеги: #RussianRegions, #Pro_Piter_kvs, #kvs_spb

Прием работ с 27 мая 2018 г. по 1 мая 2019 г. К участию принимаются цветные и монохромные (включая черно-белые) фотографии (визуальный ряд, объединенный общей идеей, историей или изобразительным решением), а также видеоролики продолжительностью не более 60 секунд, которые раскрывают связь региона проживание с Санкт-Петербургом по следующим темам:

«Городские зарисовки» (что в городе моем наводит меня на мысли

о Санкт-Петербурге: архитектура, природа, топонимика и т.д.)

«История объединяет»

«Мое путешествие в Санкт-Петербург»

«Мое послание городу» (поздравление с 315-летием)

«О спорт, ты – Мир» (привязка к ЧМ-2018).

Участники конкурса должны быть подписаны на аккаунт Организатора - Pro_piter_kvs, во время конкурса их аккаунт должен быть открытым.

Победители будут приглашены в Санкт-Петербург для участия в церемонии награждения и праздничном мероприятии «Алые Паруса». Также для них будет подготовлена культурно-образовательная программа.

Дополнительная информация на сайте Комитета по внешним связям Санкт-Петербурга, по ссылке: kvs.spb.ru/sankt-peterburg-regiony-rossii/pro_piter.

Источник: https://vk.com/kgii_official?w=wall-127390565_1408