Курсанты КИВТ – волонтеры «Сибирского энергетического форума» 2019 года

Курсанты КИВТ – волонтеры «Сибирского энергетического форума» 2019 года

Курсанты КИВТ – волонтеры «Сибирского энергетического форума» 2019 года.

В период с 20 по 22 ноября 2019 года в МВДЦ «Сибирь» прошел «Сибирский энергетический форум». Форум включал специализированные круглые столы и конференции по актуальным вопросам энергоэффективности и энергосбережения. Также были организованны выставки новейшего электротехнического и сварочного оборудования.

Курсанты КИВТ были приглашены поучаствовать в работе форума в качестве волонтеров. С чем наши ребята отлично справились поработав на регистрации участников и гостей форума, экскурсоводами и проводя экспресс анкетирование гостей форума.

Кроме того большой интерес у наших курсантов-электриков вызвали современные образцы техники – от электроизмерительных приборов до промышленных сварочных роботов. По итогу работы форума курсанты-речники узнали много нового, освоили работу волонтеров и заработали доверие у организаторов форума.

Надеемся на продолжение работы в этом направлении. И не только как гости и волонтеры, но и как участники форума. С экспозицией о КИВТ и речном транспорте, а также участием в круглых столах.

Текст и фото А.Сахариленко.

Источник: https://vk.com/club160830764?w=wall-160830764_504