Дорогие студенты, преподаватели, сотрудники университета!

Дорогие студенты, преподаватели, сотрудники университета!

Дорогие студенты, преподаватели, сотрудники университета!

Примите самые искренние поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством!

Эти чудесные дни — не просто праздник, отмечающий время, когда один год сменяет другой. Это очень важный момент, ведь Новый год знаменует собой важный рубеж в жизни каждого человека и в жизни общества в целом. Под Новый год мы все подводим итоги своих достижений и побед и, конечно, строим планы на ближайшее будущее.

Уходящий год стал непростым для всех нас. Однако те трудности, с которыми мы столкнулись, сплотили нас, заставили искать ресурсы для преодоления сложностей и в итоге дали нам хороший трамплин для развития. В результате 2020 год был отмечен плодотворной работой всего коллектива университета. Успехи студентов и преподавателей Красноярского государственного педагогического университета им. В.П. Астафьева в творческой, научной, исследовательской, педагогической, спортивной деятельности – многократное тому подтверждение.

В канун наступающего Нового года благодарю всех коллег за созидательный труд, преданность университету, искреннюю заинтересованность во всех наших делах и начинаниях.

Этот Новый год мы встречаем с надеждой на лучшее, с верой в позитивные перемены. От всей души желаю вам крепкого здоровья, радости и счастья, мира и благополучия, ярких профессиональных успехов, новых побед и достижений. Пусть в Новом 2021 году сбудутся все ваши мечты и самые светлые желания!

С уважением, и.о. ректора КГПУ им. В.П. Астафьева

Мария Валерьевна Холина

Источник: https://vk.com/kspu1932?w=wall-189313_20735