Летние школы студенческого актива ☀

Летние школы студенческого актива ☀

Летние школы студенческого актива ☀

С 24 по 31 июля на базе отдыха «Политехник» на школе актива встретятся лидеры студенческих объединений и органов студенческого самоуправления СФУ.

В рамках школы ожидается обширная программа лекций, тренингов, мастер-классов по развитию молодёжной политики и воспитательной работы университета: реализация проектного направления деятельности, развитие студенческих объединений, выявление талантов и поддержка лидеров.

Смена на «У-бее» (неформальное название базы, связанное с его расположением на Красноярском море) наполняют студенчество мощным зарядом энергии, которой хватает на победы и достижения весь следующий учебный год, ведь «У-бей» – это спорт, творчество, природа, друзья и интенсивная командная работа по планированию и структурированию внеучебной деятельности.

❗ Важно знать, что для участия в смене потребуется справка о состоянии здоровья, прививка от короновирусной инфекции или справка о тесте ПЦР/ справка об эпидокружении, страховка или прививка от клещевого энцефалита.

Зарегистрироваться на смену студенческих объединений и проектов СФУ можно по ссылке 👉🏻 https://forms.gle/hz5es4aAeRBhhJwD9.

Кстати, с 14 по 24 июля база примет школу Центра студенческой культуры. Но о ней расскажем чуть позже 😇

#СФУ #SibFU

Источник: https://vk.com/siberianfederal?w=wall-220664_62861